Сплавы на байдарках

Реки нашего региона,по которым мы проводим походы, очень разнообразны– встречаются плесы с медленным течением, узкие протоки,стремнины, иногда в русле попадаются коряги. По берегам много песчаных пляжей. Темп движения рассчитан на неподготовленных туристов. Во время движения, по требованию участников или предложению инструктора,делаются остановки для отдыха и купания в реке-.

СПЛАВ НА АЛТАЕ ПО РЕКЕ ЧУЯ

Чуя рождается в сухой степи. Ледниковая вода ее подобна степному табуну, стремительно несущемуся через горные ущелья. Горячие камни и песок, кипящая вода порогов под голубым спокойствием неба. Вода Чуи вырвет Вас из снов повседневности – живи и чувствуй на грани...

Наиболее интересный и безопасный участок для коммерческого сплава, начинается от с. Акташ (в переводе с алтайского – «Белый камень») до слияния с р. Катунь. В этот участок входят пороги: «Буревестник», «Бегемот», «Слаломный», «Турбинный», «Горизонт» и множество других.

Сплавы по Белгородской области

Белгородская область примечательна своей красотой рек. Приобретите тур по ним, чтобы увидеть всю красоту "вживую".

Сплавы по Воронежской области

Средний Битюг – одна из наиболее чистых, красивых и любимых туристами рек Центральной России. По берегам реки много дубовых лесов, встречаются сосновые рощи. На участке Старая Чигла – Коршево река протекает через знаменитый Хреновской бор. На всем протяжении реки Битюг прозрачная вода, много песчаных пляжей. Постоянно встречаются цапли, зимородки, много черепах, неплохая рыбалка.

СПЛАВ ПО Р. ДОН НА ПЛОТАХ

Мы организуем для вас сплав по Дону на плоту, семейный отдых на воде, рыбалка на плоту, рыбалку на Дону отдых выходного дня, сплав на байдарках. Путешествие по Дону на плоту – это активный отдых на воде. Сплав по реке – это уникальная возможность убежать от семейных тягот и проблем, от городской суеты. Водные путешествия – это эксклюзивный отдых и немного экстремальный.

 На такой реке плот, как пароход, плывёт уверенно и величаво. Сплав по реке Дон не требует никакой подготовки, с собой можно взять домашних животных, а уж семейный отдых на воде, в который берут трёхлетних детей, давно не в диковину. Сплав по Дону можно сравнить со сказкой, в которой события развиваются плавно, медленно, неторопливо. Пусть медленно, но картинки постоянно меняются, обогащая воображение, пейзажи зачаровывают - такие с берега не увидишь

Сплавы по Карелии

Сплав по карельским рекам, активный туризм, отдых на природе, пороги, экстрим, рыбалка, отличный поход - все это о «Большой прогулке». Небольшое захватывающее путешествие в карельский край, известный своеобразной природой, речными перекатами, бескрайними лесами. Несколько дней на природе станут отличным отдыхом. Сплав по Шуе, экстремальные моменты станут отличными воспоминаниями о коротком, но емком путешествии по Карелии и ее рекам и порогам. Рыба, грибы, ягоды (конец июля, август) - прилагаются.

Сплавы по Курской области

Предлагаемый вашему вниманию поход выходного дня, позволяет в полной мере насладиться жемчужиной  Курского края – реками Свапа и Сейм, проникнуться очарованием этих поросших соснами и дубняком берегов, золотистых песчаных отмелей, таинственных заводей, упрятанных от посторонних взоров прибрежными зарослями ивняка, этих залитых ярким солнцем лесных полян, над которыми стоит густой, словно настоянный на полевых цветах, терпкий медвяный аромат.